Новости из сельских библиотек

Открытки и плакаты для любимого учителя

День учителя — один из самых популярных профессиональных праздников среди всех поколений. В этот день принято поздравлять педагогов, выражать им признательность за труд и вклад в воспитание каждого человека.

Открытка своими руками на День учителя – самый приятный подарок, настоящее проявление внимания, заботы, выражение теплых чувств и уважения.

Накануне этого замечательного праздника Цыгановским филиалом для учеников начальных классов была проведена акция «Открытки и плакаты для любимого учителя». Каждый юный посетитель библиотеки в течение недели перед праздником мог выбрать и сделать своими руками оригинальный подарок для своих учителей. Каждый педагог понимает, что в такую открытку вложено самое главное – желание порадовать и стремление сделать как можно более красивое изделие. Поэтому такой подарок непременно будет оценен по достоинству!