Открылся новый “Клуб почитателей библиотеки”

Сегодня в читальном зале отдела по работе с детьми прошла встреча постоянных пользователей библиотеки и Бабушки – Загадушки, которая пришла к ним со своими загадками. Это были учащиеся из  вторых и третьих классов, которые посещают библиотеку почти каждый день. Встреча оказалась для них интересной и полезной. Они узнали  тайны загадки, как они сочинялись, сами отгадывали их и рисовали. Им понравилось история загадок, предложили чаще  встречаться для получения другой информации. Библиотекарь –  Беляева Любовь  Георгиевна  поддержала и сказала, что следует организовать клуб, составить план встреч , конечно, назвать. Дети согласились и назвали его “Клубом  почитателей библиотеки». Всем понравилось такое название. Все остались довольны.