НовостиЦОД

Онлайн-игра «Высота 102.0». Интерактивный формат изучения истории.

ЦОД Зырянской библиотеки приглашает всех желающих на историческую интеллектуальную онлайн-игру «Высота 102.0», которая будет посвящена 80-летию завершения Сталинградской битвы и подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны. Игру проводят Волонтёры Победы.
Участниками игры могут стать все желающие в возрасте от 14 лет. Регистрация на мероприятие уже открыта! Подробности доступны на сайте подвиг80.рф. Сама игра пройдёт 2 февраля в 12:00 по московскому времени, продолжительность ее составит 40-60 минут.
   В ходе этой игры, участники, используя собственные знания, логику и сообразительность, должны будут ответить на вопросы и тем самым проверить свои знания о коренном переломе Великой Отечественной войны.
   Зубрить учебники по истории ни к чему, но вот что точно стоит сделать:
• зарегистрироваться и записать свой ID, он указан в правом верхнем углу экрана;
• освободить в день игры полтора часа, чтобы ничего не беспокоило и не отвлекало от интеллектуального поединка.
   В библиотеке каждому участнику игры будет предоставлен компьютер с выходом в ИНТЕРНЕТ и обеспечено консультационное сопровождение.