На территории с. Зырянское прошёл субботник

26 апреля стартует общероссийское рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды». К этому мероприятию Минстрой РФ и партии «Единая Россия» объявили Всероссийский субботник по теме городской среды и экологического поведения.

Администрация Зырянского района при поддержке партии «Единая Россия» организовала субботник на площадках с. Зырянское, благоустройство которых организовано за счёт денежных средств государственного проекта «Федеральная комфортная городская среда». В субботнике приняли также участие сотрудники Администрации района и поселения, пенсионеры, волонтёры, студенты техникума, школьники старших классов и жители, проживающие на улице Учебная.  Всего в субботнике прияли участие 118 человек

Участие в таких мероприятий для жителей с. Зырянское стало уже доброй сложившейся традицией, которая не только делает село чище, уютнее и красивее, но и объединяет жителей для совместной работы.

Администрация Зырянского района и партия «Единая Россия» продолжит работу по организации субботников. Впереди дорогой нашему сердцу праздник – 9 Мая. Призываем Всех граждан принять участие в субботниках, которые будут организованы во всех сельских поселениях Зырянского района и навести на прилегающих к Вашим предприятиям и жилым домам территориях санитарный порядок.

Субботники были организованы на площадках:

1. Детская площалдка «Кошкин дом;
  2. Детская площадка на ул. Учебная;