Новости из сельских библиотек

Наш весёлый Новый год

Заветную дверцу в заветной стране

Доступно открыть лишь тебе или мне.

Откроем ту дверцу, смело войдем…

И в сказку волшебную вдруг попадем!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В с.Дубровка подготовка началась задолго до наступления праздников. Библиотекарь с детьми рисовали, разучивали стихотворения, песни, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. В Новый год взрослые, дети и их родители с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях, которые организовали работник библиотеки и «ЦКДиТ» с. Дубровка.

Дети на ёлки пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Участвовали в новогоднем представлении и проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Ребята весело играли, дружно разгадывали загадки, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В завершении праздника все получили новогодние подарки, фотографировались у ёлки.