Для детейНовости из сельских библиотек

«Нашим мамам дорогим мы спасибо говорим»

Мама – самый родной человек. С детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней с радостью или с печалью, и она всегда похвалит или утешит. И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется. В преддверии Дня матери Богословские ребята собрались в библиотеке, чтобы выразить свою любовь мамам. Задолго до этого дня все участники готовились по всем правилам: собирали фотографии мам, вырезали сердечки с пожеланиями для мам, помогали в оформлении стенда о мамах «Мы вас любим», разучивали стихи и песни. И конечно, каждый сделал поздравительную открытку, чтоб вручить маме или бабушке.

Ребята приготовили для своих мам и бабушек замечательный праздник. Много хороших, добрых слов было сказано в адрес каждой маме. Мамы вместе с детьми участвовали в конкурсе «Угадай мелодию» вспоминая детские песенки, мальчики показывали свое умение в оказание помощи мамам по дому в конкурсе «Мамин помощник» , сделали коллективное «Ожерелье из комплиментов» для своих родных. Всем участникам утренника было очень интересно и весело, каждый унес в душе частичку тепла!