Новости из сельских библиотек

Мы за чаем не скучаем

В рамках Международного дня инвалидов, Богословская библиотека совместно с Домом Досуга и творчества провели для людей пожилого возраста и инвалидов тематический вечер «Мы за чаем не скучаем». Участники вместе с ведущими совершили экскурс в историю возникновения чая на Руси, познакомились с русскими традициями чаепития, а затем смогли продегустировать разные виды чая и каждый желающий рассказал о своем любимом чае и его полезных свойствах. Праздник в непринужденной обстановке продолжился играми, конкурсами, мини-сценками. Задушевные песни прозвучали в исполнении Надежды Климовой. Время за чашкой чая пролетело незаметно. Полученные положительные эмоции остались в душе каждого, как и желание встретиться вновь.