НовостиЭкология

«Мы за здоровый образ жизни»

Центральная библиотека проводит различные мероприятия, посвящённые здоровому образу жизни. Среди них особое внимание уделяется пропаганде книги. Для этого проводятся различные обзоры книг, книжные выставки. Одна из таких книжных выставок «Мы за здоровый образ жизни» расположена в читальном зале. В предлагаемых книгах раскрывается проблема формирования у молодого поколения здорового образа жизни, при котором здоровье должно быть большой жизненной ценностью.

О здоровом питании расскажут книги: «Здоровое питание. Здоровый образ жизни»; «Здоровье»; «Что растёт в лесу». «Логическая игра» Л. Кэррол поможет вашему мозгу не скучать. «1000 вопросов обо всём на свете» Н.Ленц поможет ответить на вопросы: сколько лошадиных сил в человеческом теле; против какой болезни была изобретена первая вакцина; какие цвета невидимы нашему глазу и др. На выставке представлены книги о растениях и животных, полезных для человека; как правильно делать зарядку и книги, для тех, кто не собирается плыть по течению, а с юных лет готов закалять своё тело и характер – «Хочу стать чемпионом» Шалаева Г.П..

Приглашаем вас посетить книжную выставку, на которой найдут много интересной и полезной информации как взрослые, так и дети. Выставка будет действовать до 20 июля.