Новости из сельских библиотекЭкология

23.10.2013г. Мир, в котором я живу

В сентябре на территории Чердатского сельского поселения был объявлен конкурс детского рисунка «Мир, в котором я живу», который проводили Чердатский сельский филиал и администрация муниципального образования «Чердатское сельское поселение». В конце октября были подведены итоги конкурса, на который было представлено более 20 работ.

Жюри в составе: депутатов МО «Чердатское сельское поселение» Матыскиной Н.М., Истоминой Т.В., Филатовой Т.В и специалиста администрации Белова С.В подвели итоги и отметили самые лучшие работы, распределив призовые места таким образом:

1 место – Филатова Полина;

2 место – Филатова Алена;

3 место – Елисеев Данил, Брагин Слава.

Особый приз был присужден учащимся 6 класса Чердатской средней школы, под руководством классного руководителя Мельниковой Е.Л.

Выставка творческих работ размещена в Чердатской библиотеке.

Приглашаем жителей Чердатского сельского поселения познакомится

с выставкой творческих работ.

Работа Филатовой Полины

Номинация: «Любимое время года»

Работа Филатовой Алены

Номинация: «По страницам Красной книги Томской области»