Новости из сельских библиотек

Мастерим открытки для любимой мамочки

Приближается светлый, добрый и нежный праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме. Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для мам, и поэтому очень старались. Используя клей, ножницы и цветную бумагу юные читатели Богословской библиотеки сделали свои оригинальные «открытки»-признания с разноцветными букетами тюльпанов и написали цветными фломастерами признания в любви своим мамам, бабушкам. Это станет настоящим сюрпризом в день 8 марта, когда ребятишки вручат свои поделки любимым мамам с наилучшими пожеланиями.