«Кто милее всех на свете?»

Международный женский день 8 Марта отмечают в первый месяц весны. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Тематический вечер «Кто милее всех на свете?» прошёл в центральной библиотеке 7 марта.

Здесь собрались участницы клуба «Встреча» и члены союза пенсионеров Зырянского района. Ведущие поздравили с праздником весны самых милых, очаровательных, добрых и весёлых женщин. Для каждой из них были свои пожелания. Скучающих на мероприятии не было, так как практически все принимали участие в конкурсной программе. В качестве разминки, гостям была предложена юмористическая викторина, которая позабавила гостей своим творческим подходом. Большой интерес и море смеха вызвали у присутствующих музыкальные инсценировки сказок, в которых гости принимали активное участие.

Вечер отдыха сопровождался смехом и шутками, прекрасным настроением не покидало читальный зал библиотеки. Песни, танцы, общение в кругу друзей – всё было в этот предпраздничный день. Отдых для души и слова поздравлений от ведущих зарядили всех присутствующих прекрасных весенним настроением.

Желаем, чтобы Вам цветы дарили,

Почаще комплименты говорили,

И был хотя бы кто-нибудь один

Вам безгранично предан до седин!