Новости из сельских библиотек

Конституция – закон, по нему мы все живём!

12 декабря –знаменательная дата для России. Это официальный и национальный праздник, называемый Днём Конституции Российской Федерации. Это праздник – прекрасный повод подумать о себе, о нас, о нашей замечательной стране – России!

В Берлинской библиотеке для ребят младшего школьного возраста прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. Мероприятие началось с самой главной песни нашей страны – гимна. Ребята исполнили его стоя.

В ходе мероприятия библиотекарь провела игру «Символ России», а затем познакомила с правами и обязанностями граждан России в игровой занимательной форме. В библиотеке была оформлена книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Дню Конституции. Мероприятие  для детей прошло очень интересно и познавательно!