НовостиНовости из сельских библиотекЭкология

Книжки умные читаем и природу уважаем.

С таким названием прошло мероприятие в Михайловской библиотеке ко Дню экологических знаний 15 апреля. На мероприятии присутствовали школьники учащиеся 2 класса и классный руководитель Чибисова Александра Александровна. Сначала состоялась беседа об охране окружающей среды, в которой все мы живем. Затем ребята ответили на вопросы. По ходу мероприятия прошел обзор художественных и познавательных книг о растительном и животном мире. Дети посмотрели редких и исчезающих животных и растения Томской области. В конце мероприятия каждый получил в подарок буклет об опасности разведения костров и вреде, и ущербе пожаров, а также памятку «Правила поведения на природе».

DSC00703 DSC00707 DSC00709