Новости из сельских библиотек

«Как веселая игра скуку с елки прогнала»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Каждый год Богословская библиотека приглашает дошкольников и их родителей на предновогоднее мероприятие. Вместе с библиотекарем на празднично-театрализованном утреннике «Как веселая игра скуку с елки прогнала» ребят ждали Снегурочка, Дед Мороз и Снеговик. Ребята в карнавальных костюмах весело водили хороводы, охотно отвечали на загадки и вопросы Снегурочки, вспоминали зимние сказки. Вместе с Дедом Морозом старались «зажечь» огнями нарядную елку. Дети читали стихи, играли со Снеговиком в различные игры, танцевали со Снегурочкой и конечно получили сладкие подарки от Деда Мороза.