НовостиФКГС

Информация о ходе реализация мероприятий в рамках проекта «Комфортная городская среда» Зырянского района

В 2021 году Администрацией Зырянского сельского поселения заключены муниципальные контракты на благоустройство двух общественных территорий.

1. Детская площадка на ул. Учебная с. Зырянское;
  2. Сквер «Районный парк» (2этап) с. Зырянское ул. Советская.

Работы на детской площадке выполняют два подрядчика. Подрядчик  ООО «Аладис 70» осуществляет поставку детского комплекса. Подрядчик ООО «Дорспецстрой» выполняют работы по установке ограждения площадки и установке МАФов (две скамейки, 1 урна, детский городок и качели). Подрядчик  установил детский городок. Подрядчик устанавливает ограждение площадки.

Подрядчик ООО «Точка» приступил к выполнению работ в районном парке. В рамках реализации проекта запланированы мероприятия: установка нового металлического ограждения (со стороны расположения жилых домов), посадка кустарниковых насаждений вдоль тропинок, установка двух скамеек и одного светильника.