«Зима –  чудесное время года»

Зима – чудесное время года! Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. В центральной библиотеке прошла игровая программа, посвящённая этой теме. Дети с интересом смотрели презентацию «Зимушка – зима» и отвечали на вопросы интерактивной викторины. Члены клуба «Время всё знать» узнали о красоте зимнего леса, о зимних месяцах года. Весёлая игровая программа, во время которой «Ловили снежок», играли в «Снежный бой», вырезали самую ажурную снежинку, так увлекла ребят, что время пролетело как одно мгновение. Ответы на вопросы викторины «Елкины загадки» можно было найти на книжной выставке «Праздник ёлки и зимы».