НовостиЭкология

«Зелёный мир – наш общий дом»

На абонементе центральной библиотеки организована книжная выставка, посвящённая Дню охраны окружающей среды. На ней представлены Красные книги Российской Федерации и Томской области, книги русских писателей о природе: Д. Китайгородского, Бориса Житкова, К. Паустовского и других. Выставка познакомит читателя с интересными фактами из жизни животного и растительного мира, расскажет о чудесах и загадках природы. Здесь есть книгами, которые учат любить природу и бережно к ней относиться.

Приглашаем жителей Зырянского района познакомиться с литературой, представленной на выставке, которая рассчитана на широкий круг читателей и будет работать с первого по тридцатого июня.