Книжная галактикаНовости

«Жить не по лжи А.И. Солженицына»

На абонементе в центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Жить не по лжи А.И. Солженицына» – писателя, публициста, общественного и политического деятеля, лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына.

На выставке представлены произведения писателя: «В круге первом», «Один день Ивана Денисовича», «Матрёнин двор», «Раковый корпус», «Архипелаг ГУЛАГ». Эти произведения оказали огромное влияние на изменение общественного сознания во всём мире и принесли ему всемирную славу.

Всех, кто хочет познакомиться с жизнью и творчеством Солженицына, приглашаем посетить выставку.