Новости из сельских библиотек

Женщина – восьмое чудо света

В Семеновском филиале прошли фольклорные посиделки «Женщина – восьмое чудо света», посвященные весеннему празднику, для постоянных пользователей библиотеки. Библиотекарь познакомила гостей с историей возникновения этого замечательного праздника. Встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов. Гости прослушали стихи Ульрих В.И. Это конечно, были стихи о маме, женщине, весне, любви. Весело и душевно пели знакомые песни. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах: «Угадай рецепт», «Цветы», «Женские имена от А до Я», «Пословицы о женщинах». В атмосфере весны, поэзии и радости гостям встречи были вручены праздничные подарки. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, читательницы библиотеки провели свой досуг. Покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности за то, что мы их не забываем и всегда находим минутку для совместного общения.