Новости из сельских библиотек

“Добрым словом друг друга согреем”

Генеральная Ассамблея ООН в 1992 году провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Поддержка и внимание нужны всем людям, без исключения. Но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями.

6 декабря в Богословской библиотеке прошло мероприятие «Добрым словом друг друга согреем» для людей с ограниченными возможностями. В теплой дружеской обстановке за чайным столом собравшихся поприветствовала администратор села Самойленко Елена Викторовна. Много добрых и ласковых слов прозвучало из уст ведущих библиотекаря Боковой Татьяной Дмитриевной и художественного руководителя Дома культуры Деевой Людмилой Анатольевной в адрес собравшихся, музыкальным подарком для всех было исполнение песен Лячиной Яной. Все гости, забыв о возрасте, задорно участвовали в играх и конкурсах. Не было ни одного равнодушного человека на нашем празднике. Приглашенные еще долго сидели за столами, вспоминали о прошлом, делились радостными событиями. Все единодушно выразили желание встретиться следующий раз в библиотеке на рождественских посиделках.