Новости из сельских библиотек

Добро пожаловать в мир детства!

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

В Семёновском филиале прошло совместное с ДК и школой мероприятия “Добро пожаловать в мир детства!”. Поздравили ребят с праздником ведущая и Врака – Грубияка, рассказали об истории возникновения праздника и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето. А какой праздник обходится без игр? Праздник продолжили спортивные мероприятия: это и игры в «резиночку», «классики» и другие. Затем дети нарисовали на асфальте свои рисунки про детство и лето. В конце мероприятия всех ждал приятный сладкий сюрприз. Врака-Грубияка всех угостила сливочным мороженным.