Новости из сельских библиотек

Все на земле от материнских рук

У каждой мамы самые ласковые и нежные руки, они все умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце. Оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было человеку лет 5 или 50, ему всегда нужна мама. По традиции, в конце ноября у нас в стране отмечается День Матерей России. По всей стране проходят концерты, конкурсы, акции, выставки.

В Берлинской библиотеке прошло мероприятие для мам, у которых дети давно уже стали сами родителями. Библиотекарь прочитала притчу о Маме, продемонстрировала видео презентацию, поздравила собравшихся мам. У многих на глазах навернулись слёзы. Каждый вспомнил о своём.

А дальше всё пошло по сценарию – игры, викторины, песни и танцы. Совпало так, что у двух женщин в этот день был день рождения. Их поздравили букетами цветов.