Новости из сельских библиотек

Всем, кому гордое слово – учитель

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает замечательный праздник – День учителя. Это праздник всех поколений, ведь воспоминания о школе, об уважаемых учителях остаются с нами на протяжении всей жизни. В свой профессиональный праздник педагоги принимают подарки и слова благодарности от своих учеников.

В этот праздничный день в Окунеевском филиале была представлена литературно-музыкальная композиция «Всем, кому гордое слово – учитель», на которую были приглашены педагоги школы. Ребята прочитали стихи, посвящённые Дню учителя, поздравили своих учителей с праздником и сказали слова благодарности за то, что они занимаются таким важным делом, как обучение и воспитание подрастающего поколения.