Новости из сельских библиотек

Воссоединение Крыма с Россией

18.03.2022г. Иловский филиал совместно с Домом Культуры провели мероприятие «Крымская весна».

В первой части состоялся показ презентации «Воссоединение Крыма с Россией». Присутствующие зрители узнали много полезной информации о Крымской Республике, о событиях, происходящих в начале 2014 года на территории Крыма: когда и почему Крым воссоединился с Россией, и какую пользу получила Россия от воссоединения с Крымом. Во второй части состоялся не большой концерт, где прозвучали такие патриотические песни как «Вперёд Россия!», «Мы русские» и другие.

После исполнения этих песен почувствовался особый настрой в зале, дух патриотизма, любовь к Отечеству. На мероприятии присутствовали педагоги и учащиеся Иловской основной школы, дети и воспитатели дошкольного учреждения, а так же жители села.