Для детейКнижная галактикаНовости

«Внимание ребятишки! Для Вас новые книжки!»

В центральной библиотеке на абонементе организована книжная выставка «Внимание ребятишки! Для Вас новые книжки!» для дошкольников и школьников младшего возраста. Книги из серии «Всё для детского сада» рекомендованы лучшими педагогами, воспитателями и библиотекарями для чтения детям от года до семи лет. Эти книги доступны и для чтения детьми. Подборка брошюр из серий «Читаем по слогам» и «По слогам читаю сам» очень заинтересуют маленьких читателей, а весёлый и умный Почемучкин из серии книг «Почемучкины книжки» ответит на многие вопросы маленьких почемучек. Папам и мамам герой – Почемучкин подскажет, что ещё рассказать ребёнку об окружающем мире и основах географии, биологии и других естественных наук. Как прекрасен и интересен окружающий нас мир, а сколько тайн и загадок хранят самые обычные на первый взгляд явления. На вопросы почемучек поможет ответить новая серия книг «Познавательные сказки». В них просто и понятно рассказывается о самых необыкновенных явлениях природы и животного мира, а красочные иллюстрации не дадут заскучать даже самым непоседливым малышам.

Приглашаем детей и родителей познакомиться с литературой и выбрать нужную Вам книгу.