Новости из сельских библиотек

Вместе с книгой открывается мир

В рамках социокультурной акции «Библионочь – 2023»  в Михайловской библиотеке прошла познавательно-развлекательная программа для детей младшего возраста. Под весёлую мелодию из мультфильма, дети отправились в КНИГОсветное путешествие. Всё путешествие состояло из четырёх станций. На первой станции было задание – «Угадай сказку». По дороге к следующей станции нужно было раскрасить раскраску. На ней ребят ждали «Загадочные предметы». Здесь путешественники по карточкам с изображением предметов и героев, угадывали из какой они сказки. До следующей станции поиграли в подвижную игру «Сказочные герои: трусливый зайчик, хитрая лиса, сердитый волк». На станции «Кто здесь живёт?» по описанию жилища ребята определили её жителей. А на четвёртой станции всех путешественников ждал спрятанный клад с призами.