Новости из сельских библиотек

«Вам дарим доброту и ласку»

Декада инвалидов – это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными физическими возможностями. 7 декабря Причулымская библиотека совместно с сельским ДК провели мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья «Вам дарим доброту и ласку». Для участников мероприятия звучали в этот вечер задушевные песни и стихи о любви, о дружбе, о доброте. Песни и стихи чередовались играми и викторинами: «Что? Где? Когда?», «Подскажи словечко», «Предновогодние гадания». Активно гости участвовали и в аукционах: «Угадай страницу», «Сказочное меню», «Русская песня». А что бы позитива хватило надолго, во время чаепития каждый из присутствующих рассказал смешной случай из своей жизни.