Новости из сельских библиотекЭкология

Братья наши меньшие: их права и наша защита

В Высоковском филиале прошло мероприятие, которое было посвящено взаимоотношениям животных и человека. Говорили о тех, кто живет рядом с нами и своим присутствием приносит счастье и радость в наши дома. Это собачки, кошечки и не только. Каждый участник мероприятия сфотографировал своего питомца, изображения были выведены на экран телевизора и ребята с увлечением рассказывали о своих меньших друзьях. Они рассказывали, как они ухаживают за своими питомцами, чем кормят, какие повадки у их животного. Так же вспомнили мультфильмы и книги, где героями являются животные. По рассказам детей, было видно, что они любят своих питомцев и заботятся о них.