Новости из сельских библиотек

Бегай, прыгай не скучай – с нами весело играй

Спорт, ребята, очень нужен,

Мы со спортом очень дружим.

Спорт – помощник!

Спорт – здоровье!

Спорт – игра!

Физкульт – ура!

Для привлечения детей к активному образу жизни и участию в спортивных соревнованиях, для совершенствования силы и ловкости, для развития положительных эмоций и дружбы, библиотекарь и работник культуры организовали для ребят из лагеря «Орлёнок» с.Высокое спортивное развлечение «Бегай, прыгай не скучай – с нами весело играй». На спортивной площадке под веселую музыку команды «Улыбка» и «Дружба» приняли участие в эстафетах: «Бег пингвинов», «Быстрый поезд», «Переправа в обручах», «Пронеси не урони», «Бег змейкой» и других. На площадке было очень весело и шумно, участники показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.