Новости из сельских библиотек

Акция «Помним и чтим»

В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Красноярке прошла акция «Помним и чтим» по благоустройству памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Акцию организовали и провели администратор села, библиотекарь сельской библиотеки и работники школы. В акции приняли участие и взрослые, и дети.

Вооружившись рабочим инвентарем, участники акции проделали большой фронт работы: провели уборку территории от листвы, еловых шишек, веток, травы, мусора, очистили памятник от пыли и грязи, обновили старую краску.

Благоустройство памятника к празднику Великой Победы – это дань памяти перед поколением, прошедшем войну, перед их мужеством и стойкостью.