«В Новый год с новой книжкой»

Уважаемые читатели!

В библиотеке новое поступление для детей. Это книги информационно – познавательного характера, художественного и сказочные повести.

Сказочная повесть Сорокиной Анастасии «Совиный волк» рассказывает о жизни на крайнем Севере, о полярной ночи, холоде и одиночестве и о том, как найти в своём сердце любовь к этому пустынному краю.

«Лучшие сказки малышам» – эта книга продолжает традицию родителей с детства читать любимые сказки самым маленьким деткам – это «Репка», «Курочка ряба», «Теремок», «Заюшкина избушка» и другие сказки. Для них же книжка «Сказки в картинках». В этом сборнике вы найдёте подробно и красочно проиллюстрированные народные сказки.

А Григорий Остер представлен на выставке книжкой «Робинзон и 13 жадностей», в которой сложный запутанный сюжет и масса персонажей.

Только для девочек издание Антоновой А.Е. «Сердечный переплёт».

Всех любителей фентази приглашаем познакомиться с литературой Валынской И. «Фан – клуб колдовства»; Коуэлл К. «Как приручить дракона»; Бессон Л. «Артур и минипуты»; Люк Бессон «Артур и война двух миров» и другие литературные произведения.

Этикет – это искусство успеха, и учиться ему желательно с самого детства. И об этом рассказывается в книгах «Девчоночьи секреты» и в книге Снегирёвой А. «Этикет для юных леди».

С другой литературой книжной выставки «В Новый год с новой книжкой» можно познакомиться на абонементе в центральной библиотеке. Приглашаем всех желающих. Выставка будет работать до конца февраля.