12.12. 2014 г. Подведены итоги викторины ко дню Конституции

я гражданин россииПодведены итоги викторины, посвященной Дню Конституции. В викторине приняли участие 19 детей среднего и старшего школьного возраста. Ответы на вопросы можно было находить, воспользовавшись услугой ЦОД и отправлять на электронную почту Зырянской библиотеки. Для тех участников, у кого нет своей электронной почты, была предоставлена возможность поработать с компьютерной программой Microsoft Word, создать текст с ответами и распечатать его. Так же была организованна консультационная помощь в поиске информации и оформлении работ.

Самым первым, на электронную почту Зырянской библиотеки отправил ответы  Владимир Ликонцев, дал только один не правильный ответ, он и стал победителем викторины.  Поздравляем! Победителю и всем участкам викторины предоставляется возможность бесплатно воспользоваться дополнительными платными услугами ЦОД в удобное для них время. А победителя, Ликонцева Владимира, ждет приз.