03.03.2014г. «Мы за чаем не скучаем»

В Чердатском филиале продолжает работу кружок для женщин «Мы за чаем не скучаем».

На кружке женщины готовятся к праздникам, проводимым в селе, делятся вкусными рецептами, делятся мнениями о прочитанных книгах, советуют прочитать ту или иную книгу.

Проходят в библиотеке мастер – классы. Например, совсем недавно состоялся мастер – класс по изготовлению цветов в технике «Канзаши», который провела Бурнашева Алла Анатольевна. Алла Анатольевна воспитывает дочь с ограниченными возможностями, но она находит время для посещения кружка. Делится своим мастерством. Часто приходит с дочерью, где и для нее находятся интересные занятия – просмотр книжек.