Новости из сельских библиотек

Сказочное путешествие

В Семёновской библиотеке прошла литературная игра «Сказочное путешествие» для читателей и гостей библиотеки. Как много написано сказок о приключениях и путешествиях. Ведь это замечательный сюжет для книг. Дети любого возраста с удовольствием знакомятся с юными героями и вместе с ними преодолевают препятствия на пути к заветной мечте. В ходе литературной игры ребята вспомнили детские книги о путешествиях и путешественниках, подробно охарактеризовали героев, ответили на вопросы веселой викторины и читали интересные отрывки из книг по ролям. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма.