Алексеевская ЗАИМКАНовости

19.05.2016 Алексеевская заимка

16 мая состоялось очередное заседание литературно-творческого объединения «Алексеевская заимка», которое было посвящено теме «Творческая копилка». К сожалению не все участники клуба смогли присутствовать на нем, но собравшиеся плодотворно провели свое время. Участники прочитали свои новые произведения, традиционно высказали свои пожелания, замечания и предложения к услышанным произведениям. Впервые посетила заседание объединения поэтесса из села Чердаты Вылегжанина Ольга Николаевна. Надеемся, что она станет постоянным участником объединения «Алексеевская заимка». Участники встречи поздравили Проневич Валентину Валентиновну с получением сертификата участника всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы».

Литературно-творческое объединение «Алексеевская заимка» всегда рада новым участникам, которые заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района. Приглашаем всех желающих на следующее заседание, которое состоится 20 июня мая в 10 часов.