23.03.2015г. Ура весна!!! Ура каникулы!!!

Поздравляем всех ребят с началом весенних каникул! Традиционно для своих юных пользователей Центральная библиотека подготовила развлекательно-познавательную программу. Весенняя программа для детей началась с мероприятия «День рождения Карлсона».

Астрид Лингрен написала очень много замечательных произведений для детей и юношества, создала удивительный мир приключений своих отважных и добрых героев: Пеппи Длинный чулок, Калле Блумквист, Кати и конечно всеми любимый Карлсон.

23 марта гости Центральной библиотеки смогли не только вспомнить приключения Малыша и Карлсона, но и поучаствовать в их приключениях. Вместе с героями сказки ребята пугали грабителей, придумывали приведений, устраивали забавные танцы и играли в эрудированную раскраску.

Приглашаем всех ребят во время весенних каникул, в гости в библиотеку за своими путеводителями в мир незабываемых приключений – книгами.