Герои Н.Носова в книгах и на экране

В дни летних каникул в Михайловской библиотеке прошло массовое мероприятие для детей посвященное году кино «Герои Н.Носова в книгах и на экране».

Мероприятие прошло в виде игры-путешествия в историю создания мультфильмов. Дети прослушали художественное чтение рассказа «Затейники», приняли участие в викторине – ответили на вопросы, составленные по книгам Н.Носова, посмотрели мультфильм «Незнайка учится». В конце мероприятия желающие поучаствовали в выставке рисунков. В мероприятии были задействованы ресурсы Центра Общественного доступа.