06.04.2014г. 3 апреля в Центральной библиотеке состоялся душевный концерт «Здесь русский дух»

3 апреля в Центральной библиотеке состоялся душевный концерт для людей с ограниченными возможностями. Организованный сотрудниками отдела организации обслуживания инвалидов по зрению ТОУНБ им. А.С. Пушкина. Такого тёплого и доброго концерта в стенах библиотеки давно не случалось. Сегодняшний концерт был не просто развлекательным мероприятием, но явился примером мужества и жизнелюбия. Люди с ограниченными возможностями слуха и зрения рассказали и показали, что можно жить полной жизнью, радоваться и любить, несмотря на все трудности, которые посылает судьба. Стихи и песни до глубины души задели участников и гостей. Зал, в котором собралось около 25 человек, восторженно принимали каждого исполнителя.

Мы говорим вам огромное спасибо за доставленное удовольствие. Удачи вам!