«Я стал частицей своего времени»

На абонементе в центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Я стал частицей своего времени» приурочена к 130 лет со дня рождения Бориса Леонидовича Пастернака – известного русского писателя, поэта и переводчика, лауреата Нобелевской премии.

Книги, представленные на выставке, рассказывают о необыкновенной личности Б.Л. Пастернака, в которые вошли стихи, повести, автобиографические произведения, роман «Доктор Живаго», над которым автор работал более десяти лет. А также литературоведческие материалы, рассказывающие о жизни и творчестве Бориса Пастернака.