«Новый Год спешит к нам в гости»

Встречать праздник в библиотеке у участников клуба Встреча» стало традицией. 27 декабря в центральной библиотеке прошёл литературно – музыкальный вечер «Новый Год спешит к нам в гости».

К этому времени библиотека приготовилась к новогодним чудесам. Под звуки веселых мелодий библиотекари встречали гостей.

В этот вечер скучать никому не пришлось. Вместе с проказницей бабой Ягой дружная компания с огромным восторгом и удовольствие водила хороводы вокруг елки, пела песни, плясала, отгадывала загадки и играла в Новогодние игры.