«Итоги конкурса «Растения – Земли украшения»

Ежегодно межпоселенческая центральная библиотека проводит районный конкурс гербариев и флористических работ «Растения – Земли украшения». В этом конкурсе принимают участие ребята школьного возраста. Они с удовольствием приносят свои работы в библиотеку и с нетерпением ждут результатов конкурса. В этом году из разных уголков Зырянского района на конкурс прибыло 78 работ, выполненных в разной технике из разного природного материала. Все работы с творческим подходом и фантазией, удивляют и восхищают. Их можно долго рассматривать, и каждый раз видишь всё новые и новые детали в каждой работе.
По результатам конкурса победителями стали:
1 место – Волков Юра (с.Зырянское);
2 место – Студенкова Виктория (с. Богословка)
3 место – Воронов Никита (пос.Причулымский)
По решению жюри были введены дополнительные номинации:
«Живая планета» – Абонеев Роман (с.Зырянское)
«Нежность» – Приходченко Карина (с.Иловка)
«Оригинальность» – Лангемец Софья (с.Зырянское)
«Сказочный сюжет» – Гусева Александра (с.Зырянское)
«Осенняя фантазия» – Кадырова Анастасия (с.Зырянское)
«Приз зрительских симпатий» – Родина Софья (с. Семёновка) и Савельева София (с.Высокое)
Всем участникам конкурса и кураторам работ желаем вдохновения и новых творческих успехов! Ждём участия в новых конкурсах!