Итоги конкурса «Новогоднее творчество

   В ноябре центральная библиотека объявила о проведении районного конкурса «Новогоднее творчества». Для участия в конкурсе принимались любые работы на новогоднюю тематику.

На конкурс поступило более 270 работ. Работы очень яркие, красочные, выполненные в разных стилях и из различных материалов.

20 декабря были подведены итоги конкурса.

Победителями конкурса «Новогоднее творчество» стали:

Степанова Татьяна Ивановна, ДО «Золотой петушок» с.Зырянское

Русина Лидия Владимировна, с.Зырянское,

Лиманова Вера Валентинована, с.Зырянское

В номинации «Литературное творчество» победили:

Штауб Варвара, с.Зырянское,

Рябцева Юлия, п.Причулымский,

Рыжова Галина Александровна, с.Чердаты,

Высокина Виктория, с.Окунеево,

Митяева Ксения Абрамовна, с.Семёновка

В номинации «Новогодние персонажи»:

Волошин Прохор, с.Высокое,

Куземечева Дарина, с.Чердаты,

Рябцева Галина Леонидовна, с.Зырянское ДО «Солнышко»,

Фарафонтьева Женя, с.Зырянское ДО «Солнышко»

Номинация «Дед Мороз и Снегурочка»

Фирстова Варвара, с.Зырянское,

Петрова Елена, с. Высокое,

Груздева Виктория, с.Зырянское,

Солякин Игорь, с.Зырянское

Номинация «Украшение интерьера»:

Ваганова Софья, с.Зырянское,

Рябцева Анастасия, п. Причулымский,

Хорина Олеся Викторовна, с.Зырянское,

Дутова Елена Георгиевна, с.Зырянское ДО «Золотой петушок»,

Рогальская Наталья Ивановна, с. Зырянское ДО «Золотой петушок»,

Башкирцева Виктория и Башкирцев Андрей, с,Громышевка,

Овезова Софья, с.Туендат,

Уметбаева Даша, п.Причулымский,

Шалагина Анна, с.Цыганово

Номинация «Ёлка»:

Мотвиенко Инна, с. Окунеево,

Кудинов Миша, ДО «Солнышко» с.Зырянское,

Новиков Дима, с.Дубровка,

Викулов Алексей, с.Зырянское,

Черкашина Валерия, с.Зырянское,

Черкасова Юлия, с.Зырянское

Номинация «Новогодняя апликация»:

Попова Ульяна, с.Красноярка,

Новосёлова Яна, с.Красноярка,

Шарапова Евгения, с.Зырянское,

Максимова Ирина, с.Окунеево,

Егорова Катя, с.Зырянкое,

Симон Олеся Александровна, ДО «Золотой петушок» с.Зырянское

Номинация «Символ года»:

Самусенко Егор, с.Зырянское ДО «Солнышко»,

Щедрин Иван, с.Высокое,

Симон Полина, п.Причулымский,

Анненков Данил, с.Зырянское,

Гусев Олег, с.Зырянское,

Пахомова Варвара, с.Зырянское

Номинация «Новогодние радости»:

Гашкова Юля, с.Зырянское,

Аненкова Вера Яковленвна, с.Зырянское,

Гордеева Татьяна, с.Зырянское

Номинация «Новогодняя открытка»:

Иванов Женя, с.Зырянское,

Сидорова Аня, с.Зырянское ДО «Солнышко»,

Кристинина Кристина, с.Зырянское,

Сидорова Александра, с.Зырянское

Номинация «Ёлочные игрушки»:

Ликонцева Александра, с.Иловка,

Серебров Антон, с.Берлинка,

Шеметова Катя, с.Зырянское,

Бакчанин Данил и Бакчанин Тимофей, с.Зырянское

Номинация «Рисунок»:

Каверзина Полина, с.Иловка,

Чуйко Михаил, с.Громышевка,

Симонова Маша, с.Зырянское

Номинация «Объёмная композиция»:

Локтионов Александр, с.Зырянское,

Носикова Любовь Андреевка, с.Зырянское,

Варзарова Кристина, п.Причулымский,

Трофимчук Андрей, с.Высокое,

Ликонцев Максим, с.Чердаты

Лучшие работы отмечены дипломами и призами. Все участники конкурса отмечены сертификатами.

Поздравляем победителей! Благодарим всех конкурсантов и руководителей за активное творческое участие.

Приглашаем всех на выставку «Новогоднее творчество» в центральную библиотеку с 11 до 18 часов ежедневно, кроме субботы.






Яндекс.Метрика