«Есть в каждом возрасте свое очарованье»

Праздничная программа для людей старшего поколения прошла в Михайловской библиотеке.

В начале мероприятия, как всегда, прозвучали дружественные поздравленья и пожеланья в адрес наших пенсионеров. Затем был проведен шуточный блиц – опрос. После этого участники исполнили любимые песни своей молодости под аккомпанемент баяна. Представители молодого поколения поздравили бабушек веселыми частушками и песней «Когда цвели сады». В течение всего мероприятия люди старшего поколения читали стихи о «золотом возрасте» известных авторов и современные, шуточные. Мероприятие прошло в теплой атмосфере, ведь не секрет, что именно в этом возрасте людям часто не хватает общения. Михайловская библиотека регулярно проводит работу по улучшению качества жизни старшего поколения через творческие мероприятия, встречи, беседы и другие формы работы библиотечной деятельности.