«Детство – лучшая страна на свете»

2 июня в Красноярском ДК прошло праздничное мероприятие «Детство – лучшая страна на свете», которое подготовили и провели работники библиотеки и сельского клуба. «Девчушки-Веселушки» поздравили всех с праздником. Дети читали стихи о безоблачном детстве, пели песни о дружбе и спорте. Под задорную музыку «Веселушки» вместе с ребятами принимали участие в развлекательно-познавательных играх и конкурсах, в спортивных эстафетах.

Также в гости к детям приходил веселый клоун Клепа, который принес «Волшебный сундучок» с интересными загадками и заданиями, а еще вместе с клоуном ребята поучаствовали в «Сказочной викторине». В завершение праздника ребята получили сладкие призы.