Акция «Первый читатель 2021 года»

Богословская библиотека открыла свои двери для читателей 4 января. В этот день прошла акции «Первый читатель 2021 года».

Первым читателем стала Валентина Васильевна Михайлова. Она более 20 лет является постоянной и активной читательницей библиотеки. В этот день библиотеку посетили и ребята, которые пришли за новыми книгами. Для них была подготовлена викторина «Снежная сказка зимы» по книжной выставке. Всех участников ждали сладкие призы.

Новогодние каникулы закончились, а наша библиотека продолжает работать в обычном режиме. Ждем всех читателей в нашу библиотеку. Здесь всегда найдётся интересная книга для каждого!