Для детейНовости

29.12.2015 Дошкольники встречают Новый Год!

Новый Год традиционно считается добрым семейным праздником. А для ребёнка – это настоящее чудо с зелёной ёлкой, Снегурочкой, дедом Морозом и конечно… подарками!
И в наших силах сделать так, чтобы для детей эти несколько дней стали настоящим праздником. Поэтому и в клубе «Дошкольник» 28 декабря прошло не обычное занятие, а был устроен новогодний карнавал.

В библиотеке была создана праздничная обстановка: это красивые игрушки, мишура, наряженная игрушечная обезьяна – Символ нового года, – конечно, привлекли внимание малышей. Дети и сами пришли в очень красивых карнавальных костюмах. Малыши читали стихи Деду Морозу и много играли в подвижные и интеллектуальные игры с гостями праздника: со Снегурочкой и Обезьянкой. Не обошлось и без традиционного хоровода с Дедом Морозом вокруг красавицы- елочки.

И что за Новый год без подарков? Дед Мороз дарил детям конфеты, а у Обезьянки был тропический подарок – мандарины, Снегурочка же всех угощала леденцами. А еще ребята получили от Деда Мороза книги и именные письма-поздравления.