Алексеевская ЗАИМКАНовости

25.01.2016 Алексеевская заимка

25 января в Центральной библиотеке прошла первая встреча участников литературно-творческого объединения «Алексеевская заимка» в наступившем году. Во время заседания собравшиеся обсудили планы работы на текущий год, озвучили волнующие проблемы, высказали свои пожелания. Участники клуба предложили множество разнообразных тем для следующих заседаний, которые касаются широкого спектра вопросов. Активно обсуждали члены объединения возможности поездок с творческими выступлениями по селам района, которые, к сожалению трудно организовать из-за транспортных проблем. Кроме организационных вопросов, пристальное внимание было уделено и творческим планам участников объединения. Продолжилась встреча чтением и обсуждением новых произведений членов клуба.

Литературно-творческое объединение «Алексеевская заимка» всегда рада новым участникам, которые заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района. Следующее заседание состоится 15 в 10 часов и будет посвящено теме «Любовь земная и духовная».