Новости из сельских библиотек

15 мая – Международный день семьи.

15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Семья-это не просто люди, которые живут вместе. Это близкие друг другу люди, которых объединяют чувства, интересы, идеалы, отношение к жизни.

В Берлинской библиотеке прошло мероприятие, приуроченное Дню семьи. Главными героями этого мероприятия стали супруги Бабушкины Александр Сергеевич и Валентина Николаевна. В этом году они отметили юбилей – 50 лет совместной жизни – золотые юбиляры!

Атмосфера на мероприятии получилась теплой и душевной. Библиотекарем Бабенко Е.В. был подготовлен и проведён сценарий. Пришли поздравить юбиляров их друзья, коллеги, бывшие ученики. Ведь Бабушкины всю жизнь посвятили школе, с юности и до пенсии они преподавали в Берлинской школе. С поздравлениями к ним обратились бывший ученик В.С.Ефремов (Глава Зырянского сельского поселения), Волкова Л.С.-(зав.Зырянским ЗАГСом), Рябцева С.В. (представитель соцзащиты). Любовь Семёновна Волкова вручила им благодарственное письмо от Губернатора Томской области, а также предоставила возможность расписаться в Книге почётных юбиляров. Много добрых пожеланий и приятных слов прозвучало в адрес Александра Сергеевича и Валентины Николаевны.

Прожитые вместе супружеские годы – это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. Глядя на эту пару, можно смело сказать, что перед нами поистине счастливые люди.