03.12.2013г. Новый год копытом бьет!

«Как встретишь новый год, так его и проведешь» – фраза известная каждому. Она должна стать своеобразным «лозунгом» в период подготовки к новогодним праздникам. Ведь, как известно, настроение сказки и волшебства во многом мы создаем себе сами. Именно поэтому, уже сейчас стоит позаботиться не только о том где, как и с кем встретить новый год, но и тщательно продумать, как провести новогодние каникулы, чтобы потом было что вспомнить и о чем рассказать своим друзьям.

Интересные мероприятия ждут детей и взрослых в предстоящие новогодние каникулы:

С 15 декабря по 25 декабря приглашаем детвору поучаствовать в творческом конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Зима – чародейка»;

3 января на познавательно – игровую программу «Зимние забавы» и на подведение итогов творческого конкурса «Зима – чародейка»;

5 января на праздничное мероприятие «В гостях у Снежной Королевы»;

6 января на игровую программу «Что такое Новый год?»;

7 января на
праздничный вечер «Рождественскую елка»;

8 января, 12 января на новогоднее литературное путешествие «Добро пожаловать в новогоднюю сказку»;

А взрослых приглашаем на новогоднее мероприятие «Новый год настает!» 28 декабря.

Начало всех мероприятий в 12 часов.

Надеемся, что этот обзор поможет вам сориентироваться в праздничном календаре и отметить приход Нового года приятно и с пользой для здоровья.

Ждем вас в библиотеке!