Новости из сельских библиотек

«И так, она звалась Татьяной…»

Есть в морозном календаре день, окрашенный весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, или День студента. Это именины огромного числа прекрасных женщин. В этот день Богословская библиотека пригласила читательниц, чье имя – Татьяна на вечер отдыха «И так, она звалась Татьяной..». Библиотекарь познакомила присутствующих с историей праздника. Рассказала о приметах в этот день, о значении имени Татьяна. Работники дома культуры провели развлекательные конкурсы, игры. Приятным подарком для всех стало исполнение песен «Радуйся», «Ах, судьба моя судьба», «Зорька алая» одной из участниц художественной самодеятельности. Все с удовольствием подпевали, танцевали и еще долго вспоминали свои школьные и студенческие годы.